Гаджиев считает, что Немков способен завоевать титул чемпиона UFC

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался о перспективах чемпиона Bellator в полутяжелой весовой категории россиянина Вадима Немкова.

«Вадим Немков может очень долго удерживать титул чемпиона Bellator. Самый главный вопрос: а нужно ли ему это? Я бы на его месте двигался дальше. А дальше – это титул чемпиона UFC. И я уверен, что его завоевание Вадиму действительно по зубам. Другое дело, что у него есть, наверное, какие-то контрактные нюансы с Bellator. Я в этом более чем уверен», – цитирует Гаджиева «РИА Новости».

2

Немков следующий поединок должен провести против кубинца Йоэля Ромеро в рамках турнира Bellator 290, который должен состояться 4 февраля в Инглвуде (США).

Немков в последний раз выходил в клетку против американца Кори Андерсона в рамках повторного боя, прошедшего 19 ноября в Чикаго. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Вадим. Первый поединок бойцов был признан несостоявшимся из-за случайного столкновения бойцов головами. На счету Немкова 15 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!