Гаджиев: Емельяненко потеряет последние шансы нормально зарабатывать, если Еркаев его нокаутирует

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев уверен, что если Александр Емельяненко проиграет основателю поп-ММА промошуена Arena Сергею Еркаеву, то его гонорары могут упасть. 

«Я еще раньше говорил, что Саше бы потренироваться месяца два и тогда выходить на бой с Дациком. А он только в себя пришел и сразу драться – не очень правильно. Если он сейчас и Сереге проиграет… Еркаев спортом занимался, по рукопашке дрался. Просто человек совсем из другого веса.

Раньше этот бой казался смешным, а сейчас он, с одной стороны, логичный, а с другой – нелогичный. Если Еркаев нокаутирует Емельяненко, то Саня потеряет практически последние шансы на то, чтобы нормально зарабатывать. Просто поражения будут подряд. Если прилипнет, то уже плохо будет совсем», – сказал Гаджиев в интервью Sport24.

1

Напомним, что бой по правилам смешанных единоборств между Емельяненко и Еркаевым должен пройти 6 ноября в Москве на «ЦСКА Арене».

Емельяненко последний поединок провел против Вячеслава Дацика по правилам бокса 24 сентября в Москве в главном событии турнира Hardcore Boxing. В этом противостоянии Александр уступил своему сопернику нокаутом на 13-й секунде первого раунда.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!