Еркаев про бой Емельяненко – Гусейнов: Артур ему даст, два ребра не будет

Сергей Еркаев – глава промоушена Arena в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал возможность поединка между Артуром Гусейновым и Александром Емельяненко.

– Будет ли Емельяненко и дальше выступать в Arena? Например, не думали устроить ему бой с Артуром Гусейновым?

– Мне нужно думать о дальнейшей судьбе Александра в нашем промоушене после того, как наш поединок состоится. Как я уже говорил, Емельяненко – это бренд. В какой бы форме он не был, он всегда обсуждаем и интересен. Кто-то говорит, что ему пора прекращать с боями, кто-то в него верит. Бренд – это внимание и большие просмотры. Саша их дает. Касаемо боя с Гусейновым, мы этот вариант рассматривали еще до боя Александра с Дациком. На тот момент не договорились по деньгам.

Когда Артур увидел, что моим соперником будет Александр, он мне сразу позвонил. Очень жестко высказывался, предупреждал, что если он будет на турнире, то нужно увеличивать охрану. Естественно, мы со своей стороны обезопасимся. Это не подставной конфликт, Артур реально злой. Его бой против Емельяненко будет иметь смысл только в том случае, если Саша победит меня. Артур ему даст, два ребра не будет.

Артур Гусейнов – российский боец ММА, известный по выступлениям в EFC, Brave и M-1. Последний поединок провел против Александра Шлеменко в октябре 2021 года, где уступил «Шторму» единогласным решением судей.

Полное интервью Сергея Еркаева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!