Гаджиев: в поп-ММА появились тяжеловесы, которые реально создадут проблемы Александру Емельяненко

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился мнением о перспективах выступления известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко в поп-MMA.

«Очень много зависит от оппозиции. В поп-ММА, например в кулачных боях, появились тяжеловесы, которые реально хорошо боксируют. Считается, что эти пацаны как будто на уровень ниже, но они реально создадут Саше проблемы.

Если Емельяненко будет драться в поп-ММА с людьми из других видов спорта, которые туда, как говорится, залетели на чашку чая, тогда он будет выглядеть прилично. Например, с Джеффом Монсоном, если он подерется. С такими бойцами, которых люди вроде знают, но которые давно толком не тренируются», –  сказал Гаджиев в интервью YouTube-каналу «Живая Сталь».

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. 18 сентября Александр победил единогласным решением судей блогера Артема Тарасова на турнире промоушена «Наше Дело».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!