Гаджиев: в реванше Александра Емельяненко и Монсона будет мало эстетического удовольствия

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился мнением о возможном реванше Александра Емельяненко и Джеффа Монсона, который может состояться на турнире Hardcore MMA.

«Бой Монсона против Емельяненко в любом случае посмотрят. А если посмотрят, значит, он нужен. Грустно бывает после. Вот сейчас Холифилд боксировал с Витором Белфортом – грустное зрелище. Но просмотр лично мой там был. И таких еще миллионов 15, кто посмотрел. А так, в принципе, грустно.

Для того чтобы люди смотрели, этот бой окей. Для того чтобы они получали эстетическое удовольствие, я думаю, его там будет очень мало. Монсон вообще еле ходит. В целом он уже все. Посмотрите на него: он уже древний», – сказал Гаджиев в интервью YouTube-каналу «Живая Сталь».

Первый поединок Емельяненко и Монсона состоялся 15 ноября 2012 года на турнире M-1 Challenge 35. В этом бою победу сабмишном одержал американский боец.

50-летний Монсон одержал 60 побед и потерпел 26 поражений. Еще один поединок американского бойца закончился вничью. Джефф провел последний бой 22 апреля 2016 года на турнире Industrials в Белгороде. В этом поединке Монсон победил сабмишном Алекса Кардо.

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. 18 сентября Александр победил единогласным решением судей блогера Артема Тарасова на турнире промоушена «Наше Дело».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!