Гаджиев считает Бейдера фаворитом боя с Емельяненко

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился ожиданиями от предстоящего боя за титул чемпиона Bellator в тяжелом весе между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером.

«Федор может прихлопнуть Бейдера. У Федора есть удар, а это зачастую решает очень многие вопросы. Он может быть не готов физически, скорость где-то потерял, но удар есть удар.

Бейдер не из тех, кто падает в нокаут часто, и поэтому, конечно же, Бейдер фаворит. Есть ли у Федора шансы? Да, есть. В любом бою абсолютно», – приводит слова Гаджиева «Спорт-Экспресс».

Бейдер

Бой Федора Емельяненко и Райана Бейдера станет главным событием турнира Bellator 290, который состоится в ночь на 5 февраля.

46-летний Емельяненко в настоящее время идет на серии из двух побед подряд. Свой последний бой он провел против Тимоти Джонсона в октябре 2021 года на турнире Bellator 269. Это противостояние завершилось победой российского бойца нокаутом в первом раунде. На счету Емельяненко 40 побед и шесть поражений.

39-летний Бейдер в мае 2022 года на турнире Bellator 280 одержал победу над Чейком Конго единогласным решением судей. В январе того же года на турнире Bellator 273 Райан выиграл у Валентина Молдавского единогласным решением судей. В его активе 33 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!