Гаджиев: последние два года социальные сети Александра Емельяненко вводили людей в заблуждение

4 комментария

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился своим мнением насчет возможного поединка между Олегом Тактаровым и Александром Емельяненко.

«Смотря в какой форме Александр. Если судить сейчас по соцсетям? Я считаю, что последние год-два социальные сети Александра Емельяненко вводили людей в заблуждение. Саня – человек, который давно уже не тренируется. Но вот сейчас, вроде бы, он встал на «правильные рельсы» и поехал в Ингушетию. Как я понял, его подлечили. И если он пройдет полноценный курс реабилитации, бросит пить, потом начнет тренироваться, не будет срываться и нарушать режим, то через полгода он будет снова опасен. И тогда у Олега Тактарова нет шансов», – сказал Гаджиев в интервью Youtube-каналу «На спорте с Монто».

Емельяненко в своем последнем поединке, прошедшем в мае этого года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», встречался с известным блогером Евгением Ершовым. Этот бой Александр выиграл досрочно, засабмитив своего оппонента во втором раунде. На его счету 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии (4)
  • Andrey Kozin
    7 месяцев назад

    С чего он будет снова опасен, если он уже серьезно испортил себе здоровье? То, что если он не будет пить, это всего лишь даст ему возможность прожить подольше, но не значит, что он снова станет серьезным спортсменом. Бой с Тактаровым это анекдот, там уже

    0
    • Andrey Kozin
      7 месяцев назад

      Дед под 60 лет, к тому же тоже давно не соблюдающий режим. Если готовите под "тактарова", то может и получится)))

      0
  • Наталия Гребенькова
    7 месяцев назад

    Полгода Саша не сможет выдержать режим. Не в смысле начнёт пить, а вообще там находиться. Там многое нельзя, в плане разговора, манеры поведения. Саша привык к свободе действий и слова. Но конечно в плане лечения ему надо выдержать немалый период.

    0
    • Andrey Kozin
      7 месяцев назад

      Да это все сказки, они так же бухают, на наркоте сидят, матеряться.Все тюрьмы набиты ими.

      0