Гаджиев отреагировал на критику Гончарова в адрес Асбарова

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал слова чемпиона ACA в тяжелом весе Евгения Гончарова в адрес чемпиона Hardcore Boxing и Hardcore FC Сослана Асбарова.

Ранее Гончаров заявил, что Асбаров «поймал звезду» после победы над Дмитрием Кудряшовым и не заслуживает высоких гонораров.

«Я думаю, что Жене тоже немало в ACA платили. Кто такой Сослан Асбаров? Он чемпион кулачной лиги Hardcore. Очень весомой на сегодняшний день организации. Асбаров – человек, который очень хорошо выступил на «Первом канале» в главном бою вечера. Поэтому вы сами знаете, кто такой Сослан Асбаров», – сказал Гаджиев на своем Youtube-канале.

Напомним, поединок между Алексеем Папиным и Сосланом Асбаровым состоялся 28 октября в главном событии шоу «Однажды в ринге». Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось поражением Алексея единогласным решением судей.

На счету Папина в профессиональном боксе 15 побед (14 нокаутом) и два поражения. В активе Асбарова пять побед (один нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!