Гаджиев – о Чурчаеве: такие ребята в UFC не попадают

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев отреагировал на слова известного бойца поп-MMA Шовхала Чурчаева, ранее заявившего о намерениях подписаться в UFC.

«На сегодняшний день сложно говорить о подписании Шовхала в UFC. Почему? Потому что мы так и не увидели, насколько сегодня Чурчаев может конкурировать с топами в MMA. Он нокаутировал Филипа Косарева когда-то с колена, это был очень важный для него бой, и после этого у меня ощущение, что как будто бы он по MMA и не дрался, а прошло уже очень много лет. То какой-то бокс на руках, то какой-то полукикбоксинг. Такие ребята в UFC не попадают. Может быть, ему есть смысл пару раз в Америке подраться, и тогда, глядишь, можно и о UFC говорить. С точки зрения хайпа, конечно, большой молодец», – сказал Гаджиев в видео, опубликованном на своем YouTube-канале KAMIL TIME.

Чурчаев последний поединок провел против Шамиля «Пахана» Галимова в октябре этого года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Изначально данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось вничью. Но впоследствии бой был признан несостоявшимся. На счету Шовхала в смешанных единоборствах три победы и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!