Царукян организовал бой Чурчаеву в одной из американских лиг

Известный боец поп-MMA Шовхал Чурчаев рассказал, что в скором времени дебютирует в одной из американских лиг, а также назвал место, где будут проходить его подготовку к дальнейшим боям.

«Я пока здесь (в Америке) виза есть на долгое время, все есть. Буду газовать. Все четко у меня. Если кто-то из российский лиг предложит хорошую сумму, прилечу, подерусь, заработаю и вернусь. Я уже начал учить английский. Арман Царукян мне уже тут бой сделал, пока не хочу говорить, где я буду драться. Скоро будут новости. А сейчас буду приходить в хорошую форму. Зайду и буду шатать американские лиги. Только так», – сказал Чурчаев в интервью «Ушатайке» в Youtube.

Известный боец Эдуард Вартанян во время интервью добавил, что Шовхал будет жить в Майами и тренироваться в American Top Team.

Чурчаев последний бой провел в рамках турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ» по правилам бокса против Шамиля Галимова. В этом противостоянии, которое продлилось три раунда, судьями была зафиксирована ничья. На счету Шовхала в смешанных единоборствах три победы и ноль поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!