Гаджиев: Евлоеву мешает ноль в графе поражений

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал выступление Мовсара Евлоева на турнире UFC 297.

«Глядя на Мовсара, мы понимаем, что он из тех спортсменов, которые работают на результат. Про Хабиба когда-то также говорили, но Нурмагомедов был одним из основателей особенного стиля. Этот стиль был по-своему прикольным. Хабиб же не «одеялил» своих соперников. Он проводил прикольные броски, переходы на болевые. У Евлоева пока что скучновато это все протекает. Но что бы ни говорил Дана Уайт, еще одна-две такие незрелищные победы, и UFC будет обязан дать Мовсару бой за титул. Думаю, что Евлоеву мешает «ноль» в графе поражений. Евлоев может драться зрелищнее, уверен в этом. Аллен – реальный топ, он прям хорош. Если Дана поставит Мовсару условие: «Пока ты не начнешь выигрывать досрочно, мы не дадим тебе титульник». Думаю, в таком случае Евлоев перестроится», – сказал Гаджиев.

21 января на турнире UFC 297 россиянин Мовсар Евлоев одержал победу над британцем Арнольдом Алленом единогласным решением судей. Эта победа стала 18 в профессиональной карьере Евлоева. В UFC спортсмен идет на серии из восьми побед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!