Гаджиев: если у Хасиева есть хороший план, то могу пожелать ему удачи

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался по поводу возможной покупки основателем ACA Майрбеком Хасиевым бойцовской лиги AMC Fight Nights.

«Как говорится, все что ни делается – все к лучшему. Если у Майрбека Хасиева есть хороший план, как объединив две лиги, сделать топовый продукт, то могу пожелать ему удачи. Если этого плана нет, то вряд ли бы он покупал. Я некоторое время буду оставаться у руля этой лиги, ровно до того момента, пока мне нужно будет выполнить обязательства, взятые мною, перед партнерами.

Что дальше? Два медведя вряд ли усидят в одной берлоге, а я считаю, себя и Майрбека людьми, которые в MMA действительно разбираются, но просто имеют разные взгляды. Можем ли мы быть друг другу полезны? На уровне советов точно да», – заявил Гаджиев в видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

2

Напомним, что ранее стало известно о переговорах Майрбека Хасиева с владельцем AMC Fight Nights Амиром Мурадовым о покупке лиги Камила Гаджиева. Когда и на каких условиях будет заключена сделка пока неизвестно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!