Гаджиев: будет справедливо, если на матче Россия – Сербия объявят минуту молчания в честь Уткина

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в своих социальных сетях опубликовал новый пост, в котором почтил память известного комментатора Василия Уткина.

Напомним, 19 марта стало известно, что Уткин скончался. По предварительным данным, у Василия оторвался тромб.

«Лучшего повода для примирения с Василием Уткиным и придумать было нельзя – в этот день его команда «Эгриси» обыграла наш «ФК Файт Найтс» в бронзовом матче МедиаЛиги.

Теперь я рад тому, что мы в этот день уступили, ведь медалей будет еще много, а повод отбросить все недосказанности и обняться с Васей, поздравляя его, был у меня, как оказалось, только один.. Для нас, российских болельщиков, он сделал футбол намного привлекательней.

И если завтра на матче Россия – Сербия в его память объявят «минуту молчания» – это будет справедливо!», – написал Гаджиев.

Напомним, Уткин являлся владельцем клуба из Медийной футбольной лиги (МФЛ). Василий – российский спортивный журналист и телекомментатор, теле и радиоведущий, блогер, шоумен и актер. Получил известность в середине 1990-х годов как футбольный комментатор НТВ и «НТВ-Плюс» и спортивный журналист, будучи ведущим телепередачи «Футбольный клуб», которую до последних дней жизни выпускал на собственном YouTube-канале. Лауреат премии «ТЭФИ» в номинации «Лучший спортивный комментатор» в 2004 и 2005 годах.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!