Гаджиев – о скандале вокруг Царукяна после его ответа на вопрос о Харрисон: для него это дополнительный хайп

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался о скандале вокруг рейтингового легковеса UFC Армана Царукяна после его ответа на вопрос, связанный с бывшей чемпионкой PFL Кайлой Харрисон.

Напомним, что Царукяну во время пресс-конференции один из фанатов задал вопрос на русском языке: «Сколько бы ты кинул палок Харрисон?» Боец ответил, что парочку. Позже эти слова перевели для Кайлы, которая заявила, что это было неуважительно.

«Все, что ни происходит, это во благо Армана. Для него это дополнительный инфоповод, движ, хайп, а это в итоге влияет на его контракт. И в один прекрасный день, когда у него будет заканчиваться контракт, его менеджер будет с UFC разговаривать, он скажет: «Заплатите моему парню как можно больше. Почему? Потому что о нем говорят все», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Царукян в следующий раз выйдет в октагон против бразильца Чарльза Оливейры на турнире UFC 300, который должен состояться 14 апреля в Лас-Вегасе (США).

Царукян последний бой провел против Бенеила Дариуша в декабре 2023 года на турнире UFC on ESPN 52. В этом поединке Арман одержал победу нокаутом в первом раунде. На его счету в смешанных единоборствах 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!