Гаджиев: бой Умара Нурмагомедова с Двалишвили – хороший реванш для всей России

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился мыслями о потенциальном бое между первым номером легчайшего дивизиона UFC Мерабом Двалишвили и Умаром Нурмагомедовым.

«Мераб против Умара. Для СНГ это сумасшедший бой. В эту ночь мы все не будем спать, если это будет ночь. Или, может быть, как вариант, такой бой состоится в Абу-Даби.

Я так понимаю, что этот бой будет претендентским, по крайней мере, для Умара, потому что Мераб, как вы знаете, не хочет драться с Алджамейном Стерлингом, потому что они одноклубники и так далее. Но Умар, если он выиграет у Двалишвили, тут уже все очевидно, он должен быть следующим, кто будет драться за пояс со Стерлингом. И это должен быть хороший реванш для всей России», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Умар Двалишвили

Ранее Нурмагомедов заявил, что бой с Двалишвили может возглавить летний турнир UFC.

32-летний Двалишвили свой последний бой провел 12 марта на турнире UFC Fight Night 221, победив Петра Яна единогласным решением судей. Двалишвили перед боем с Яном заявил, что «дерется против России». На счету Двалишвили 15 побед и четыре поражения.

27-летний Нурмагомедов последний раз выходил в октагон в январе 2023 года на турнире UFC Fight Night 217, победив Раони Барселоса нокаутом в первом раунде. В его активе 16 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!