Гаджиев: бой Сульянова и Регбиста невозможен

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался о возможном поединке между главой Hardcore Анатолием Сульяновым и основателем кулачной лиги Top Dog Данилом «Регбистом» Алеевым.

«У Толи есть хороший скил именно в борьбе, плюс очень большая насмотренность. Нельзя же сказать, что он не умеет бить руками и ногами. Человек, который каждый день это видит, он все равно как-то умеет это делать. А у Регбиста побольше опыта, он просто дрался по кулачке. Если убрать элемент случайности, то по MMA, скорее всего, выиграл бы Толя, на кулаках, скорее всего, выиграл бы Регбист. И никто из них не захотел бы поставить себя в изначально неудобное, проигрышное положение. Поэтому этот бой невозможен», – сказал Гаджиев в интервью Светлане Сульяновой.

В ноябре этого года в Москве состоялся турнир AMC Fight Nights 120, который возглавил поединок между Марифом Пираевым и Максимом Буториным. В этом противостоянии удушающим приемом во втором раунде победил Пираев. На его счету 28 побед, четыре поражения и одна ничья. В активе Буторина 21 победа, шесть поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!