Гаджиев: Александру Емельяненко нужно пожить жизнью здорового человека, иначе закончит бомжом

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал о негативных последствиях, которые могут случиться с известным тяжеловесом Александром Емельяненко, если тот не бросит вредные привычки.

«Сейчас Александру нужно взять паузу, перестать эксплуатировать себя, не давать эксплуатировать себя другим и спокойно пожить жизнью здорового человека. Потом можно открыть школу, подраться пару раз, но сделать это на другом уровне. Иначе он закончит очень плохо, скорее всего, бомжом. А никто этого не хочет», – сказал Гаджиев на своем Youtube-канале.

.

Напомним, Емельяненко последний раз выступал на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ», где одержал победу над блогером-бойцом Евгением Ершовым болевым приемом во втором раунде. В декабре 2022 года, Емельяненко проиграл блогеру Святославу Коваленко раздельным решением судей.

Последний бой Александра Емельяненко по правилам профессиональных MMA состоялся в ноябре 2021 года на AMC Fight Nights 106. Тогда он проиграл сабмишном в первом раунде бразильцу Марсио Сантосу. В его активе 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!