Гаджи «Автомат» Наврузов прокомментировал возможный поединок с Александром Емельяненко

Звезда кулачных боев Гаджи Наврузов по прозвищу «Автомат» поделился мнением о возможном поединке против известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко.

«Я думаю, не нужно драться с Емельяненко. С точки зрения медиа, мне кажется, все хотят выйти и подраться с ним, потому что у него и подписчики, и обсуждаемость, и денег он стоит. Если честно, это самый хороший бой для тяжа. Но если реально смотреть на вещи, я не хочу преуменьшать его заслуги, он хороший спортсмен, но ему надо еще восстанавливаться и восстанавливаться.

Короче, нехороший бой был бы у меня с ним. Для меня, конечно, хороший, потому что сразу закончился бы. Но, думаю, на душе нехорошо было бы мне. Если бы такой бой предложили, я бы, наверно, даже отказался», – сказал Наврузов в интервью YouTube-каналу «ХукВам».

32-летний Наврузов в рамках лиги боев на голых кулаках Top Dog Fighting Championship в общей сложности провел пять поединков, все из которых завершились для него победой. В последнем бою, прошедшем в феврале этого года, он победил Сергея «Зубр» Алексеевича.

40-летний Александр Емельяненко одержал 28 побед и потерпел 8 поражений. Еще один поединок Александра закончился вничью. В последнем поединке он уступил техническим нокаутом Магомеду Исмаилову в июле 2020 года на турнире ACA 107. Кроме этого, Емельяненко провел два боя в профессиональном боксе. У него одна победа и одна ничья. 18 сентября Александр победил единогласным решением судей блогера Артема Тарасова на турнире промоушена «Наше Дело».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!