Фьюри: возможно, Усик станет моим самым большим испытанием в карьере

Действующий чемпион мира боксу по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри назвал соперника, который может доставить ему больше всего проблем.

«Наверное, Уайлдер, я уже дрался с ним, уже однажды победил. Так что это самая большая проблема, которая существует. Честно говоря, я не вижу, чтобы кто-то другой представлял собой серьезную проблему. Может быть, Александр Усик. Он неудобный соперник, левша, абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, непобежденный чемпион мира. Так что, возможно, он станет следующим, самым сложным испытанием», – сказал Фьюри.

Тайсон проведет третий поединок против Деонтея Уайлдера 9 октября в Лас-Вегасе, США. Изначально поединок этих боксеров должен был пройти 24 июля, но был перенесен из-за выявления коронавируса у британца. На счету непобежденного Фьюри 30 побед (21 – нокаутом) и одна ничья.

34-летний Усик имеет в активе 18 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения. 25 сентября Александр встретится на ринге с чемпионом мира по боксу по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!