Джошуа – о бое с Усиком: я бы хотел, чтобы поединок был уже завтра

Чемпион мира по боксу по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа прокомментировал грядущий поединок с непобежденным украинцем Александром Усиком.

«Я так устал, накопилось и впрямь много усталости. Я через многое прошел, готовясь к этому поединку. И впереди еще немало. Но в такие моменты говоришь себе: «Давай, все почти готово, просто продолжай. Бой не за горами». Я бы хотел, чтобы поединок был уже завтра, потому что чувствуется какая-то усталость мозга, усталость во всем теле, все эти непрерывные тренировки. Но я профессионал, преданный делу. Я боец», – сказал Джошуа.

Напомним, что поединок Усика и Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне на арене «Тоттэнхем Хотспур». Ожидается, что бой смогут посетить более 60 тысяч зрителей.

31-летний Джошуа последний раз дрался с Кубратом Пулевым в декабре прошлого года, победив его нокаутом в девятом раунде. На его счету 24 победы (22 – нокаутом) и одно поражение.

34-летний Усик последний раз выходил на ринг против британца Дерека Чисоры в октябре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил украинский боец. В его активе 18 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!