Фьюри – о Уайлдере в годовщину их трилогии: он был достойным соперником

Обладатель титула WBC в тяжелом дивизионе британец Тайсон Фьюри обратился к фанатам в соцсетях, вспомнив свой третий поединок с американцем Деонтеем Уайлдером, который состоялся год назад.

«Привет, ребята. Сегодня годовщина того, как я нокаутировал Уайлдера в третьем бою. Сегодня ровно год с того времени, как мы участвовали в эпической битве, в одной из величайших трилогий в истории тяжелого веса. Хотя Уайлдер трижды проиграл, он был достойным соперником.

Он будет драться на следящей неделе. Я желаю ему удачи и посылаю позитив, который отсутствовал у него во время наших противостояний. Отсюда и причина, почему он мне проиграл. Что посеешь, то и пожнешь, помни об этом», – сказал Фьюри в видео, опубликованном в соцсетях.

1

Фьюри и Уайлдер в последний раз подрались в октябре 2021 года в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии, которое было остановлено в 11-м раунде, нокаутом победу одержал британский боец.

Первый поединок этих боксеров, который состоялся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года. Этот бой выиграл британец техническим нокаутом в седьмом раунде. На счету Фьюри 32 победа (23 нокаутом) и одна ничья. В активе Уайлдера 42 победы (41 нокаутом), два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!