Фьюри называл себя мутантом с телепатическими способностями

Обладатель титула WBC в тяжелом весе британец Тайсон Фьюри заявил, что обладает способностями, которые помогают ему проникать в голову соперника еще до того, как они выйдут на ринг.

«Когда дело доходило до типа интеллектуальных игр, необходимых для того, чтобы доминировать в заголовках газет перед боем, я был мастером, как Профессор Икс из «Людей Икс» – мутант с телепатическими способностями, который мог влиять на мысли человека с расстояния 250 миль.

Во время интервью я всегда старался проникнуть в голову опытного соперника. Я выводил из себя действующих чемпионов, таких как Владимир Кличко, на взвешиваниях и мероприятиях для СМИ. Любой, кто собирается встретиться со мной во время раскрутки боя, должен пройти через эмоциональные американские горки. Поездка встряхивает их и закручивает в петлю за петлей. С этого момента они видят другого человека каждый раз, когда смотрят на меня. И это всегда выводит их из себя», – сказал Фьюри.

Фьюри

Напомним, 3 декабря на Tottenham Hotspur Stadium в Лондоне Тайсон Фьюри проведет поединок с Дереком Чисорой.

34-летний Фьюри последний раз выходил на ринг в апреле 2022 года против Диллиана Уайта. Данное противостояние завершилось победой Фьюри техническим нокаутом в шестом раунде. В октябре прошлого года Тайсон нокаутировал Деонтея Уайлдера в 11-м раунде. В его активе 32 победы (23 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!