Макгиган считает, что Льюис нокаутировал бы Фьюри

Экс-чемпион мира по версии WBA в полулегком весе, а ныне промоутер Барри Макгиган уверен в том, что бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис победил бы обладателя титула WBC в этом весе Тайсона Фьюри.

«Фьюри не лучше Леннокса Льюиса, это абсолютно точно. Фьюри и близко не настолько физически одарен, как был Льюис в свои лучшие годы. Льюис победил бы Фьюри и нокаутировал его в чемпионских раундах. Фьюри нельзя сравнивать с Ленноксом Льюисом. Они несравнимы, вот и все», – приводит слова Макгигана WBN.

2

Льюис последний поединок провел против украинца Виталия Кличко в июне 2003 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в шестом раунде победу одержал Леннокс. После этого боя он завершил профессиональную карьеру. На его счету 41 победа (32 нокаутом), два поражения и одна ничья.

Фьюри в последний раз выходил на ринг против своего соотечественника Диллиана Уайта в апреле этого года. Данное противостояние завершилось победой Тайсона техническим нокаутом в шестом раунде. В его активе 32 победы (23 нокаутом) и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!