Фьюри готов поставить миллион фунтов стерлингов на досрочную победу Уайлдера над Джошуа

Чемпион WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри заявил, что готов поставил миллион фунтов стерлингов на то, что Деонтей Уайлдер нокаутирует Энтони Джошуа в случае их противостояния.

«Я бы хотел увидеть этот бой, но я не думаю, что у Джошуа хватит смелости, чтобы принять этот бой. Вот и всё, я просто не думаю, что он будет драться с кем-то, кто его нокаутирует. Я просто не думаю, это моё личное мнение. Уайлдер определённо нокаутирует Джошуа. Я бы даже поставил на это. Я бы поставил на это миллион фунтов стерлингов с кем угодно», – приводит слова Фьюри BoxingScene.

.

Уайлдер последний раз выходил в ринг в октябре текущего года против Роберта Хелениуса. В этом противостоянии Деонтей одержал победу нокаутом в первом раунде. В активе 37-летнего Уайлдера 43 победы (42 нокаутом) и три поражения.

Последним боем Джошуа являлся реванш против украинца Александра Усика. Этот бой прошел всю дистанцию и завершился победой украинца раздельным решением судей. На счету 33-летнего Джошуа 24 победы (22 нокаутом) и три поражения.

Фьюри 4 декабря на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» в Лондоне в третий раз за карьеру встретился в ринге против соотечественника Дерека Чисоры. Тайсон одержал победу техническим нокаутом в десятом раунде одержал Фьюри. На счету 34-летнего Фьюри 33 победы (24 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!