Фьюри: большой простой – это нормально для меня, а для Уайлдера – в новинку

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри уверен, что продолжительная пауза между его вторым и третьим боем с Деонтеем Уайлдером станет куда большей проблемой для его оппонента, чем для него.

«Дело не в том, как я переживу простой. Вам лучше спросить Деонтея Уайлдера, как он справится с этим. На протяжении моей карьеры у меня были продолжительные периоды простоя.

Однажды я не дрался три года. Затем я провел без боев 15 – 16 месяцев. Но у Деонтея никогда не было больших простоев. Так что для меня это нормально, а для него – в новинку. Поэтому спросите у него, как простой повлияет на него как на человека и бойца», – заявил Фьюри.

Поединок Тайсона и Деонтея состоится 24 июля в Лас-Вегасе, США. Данный бой станет третьим между этими боксерами. Первый поединок, прошедший в декабре 2018 года, завершился ничьей, а второй, состоявшийся в феврале 2020-го, – победой британского бойца техническим нокаутом.

На счету Фьюри 30 побед (21 нокаутом) и одна ничья. В активе Уайлдера 42 победы (41 нокаутом), одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!