Фрэнсис Нганну получит половину своего гонорара за бой на UFC 270 в биткоинах

Действующий обладатель пояса чемпиона UFC в тяжелом дивизионе Фрэнсис Нганну рассказал, что планирует получить часть своего гонорара за поединок с временным чемпионом Сирилом Ганом в биткоинах. Также боец сообщил, что раздаст внушительную часть полученной криптовалюты своим подписчикам в Твиттере.

«Я верю, что биткоин способен расширять возможности людей во всем мире. Я решил перевести половину своего гонорара за бой на UFC 270 в биткоин, поэтому стал партнером CashApp. Я хочу сделать биткоины доступными для своих фанатов, поэтому раздам вам 300 тысяч долларов в биткоинах. Регистрируйтесь на платформе CashApp и скидывайте ваш логин в комментарии», — сказал Нганну.

Бой между Сирилом Ганом и Фрэнсисом Нганну должен состояться в рамках турнира UFC 270, который пройдет в ночь на 23 января в Анахайме (США).

Нганну последний поединок провел против американца Стипе Миочича в марте 2021 года в рамках турнира UFC 260. В данном противостоянии нокаутом во втором раунде победил камерунский боец. Таким образом, Фрэнсис завоевал чемпионский пояс UFC в тяжелой весовой категории. На его счету 16 побед и три поражения.

Ган в последний раз выходил в октагон против американца Деррика Льюиса в августе прошлого года в рамках турнира UFC 260. Это бой завершился в пользу французского спортсмена техническим нокаутом в третьем раунде. Таким образом, он стал временным чемпионом UFC в тяжелом дивизионе. В активе Сирила 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!