Физиев: Порье постарается избежать боя со мной

Кыргызский боец UFC в легкой весовой категории Рафаэль Физиев поделился мыслями о потенциальном бое с американцем Дастином Порье.

«В случае победы над Рафаэлем дос Аньосом такие парни, как Майкл Чендлер, Дастин Порье и Джастин Гейджи, не захотят драться со мной. Порье так точно постарается сбежать.

Дастин никогда не хотел драться с такими противниками, как я, потому что это для него неоправданный риск. Это очень опасный бой, но у меня не такое большое имя, как у него. Все эти парни рискуют проиграть в поединке со мной, и вероятность этого очень высока», – сказал Физиев.

Напомним, в ночь на 10 июля на турнире UFC Vegas 58 Рафаэль Физиев встретится с Рафаэлем дос Аньосом.

29-летний Физиев последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе того же года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 11 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в марте 2022 года на турнире UFC 272 выиграл у Ренато Мойкано единогласным решением судей. В ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 он победил Пола Фелдера раздельным решением судей. В активе Рафаэля 31 победа и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!