Физиев: если бы меня не подписали в UFC, я бы вернулся работать в органы

Рейтинговый легковес UFC Рафаэль Физиев заявил, что раньше учился в академии МВД, но передумал связывать свою судьбу с правоохранительными органами.

«Когда я учился в МВД, я выступал, тренировался и смотрел UFC. Когда я закончил обучение, у меня были некоторые проблемы в милиции. Пара моих друзей, с которыми я был очень близок в академии, сидят в тюрьме, потому что в стране другие законы, не такие, как здесь. Поэтому я решил поехать в Таиланд. Если бы в течение пяти лет меня не подписали в UFC, я бы вернулся работать в органы», – приводит слова Физиева BT Sport.

2

Физиев 18 марта на турнире UFC 286 в Лондоне проведет поединок против американца Джастина Гейджи. Рафаэль в июле 2022 года в рамках турнира UFC on ESPN 39 выходил на бой против бразильца Рафаэля дос Аньоса. В этом противостоянии нокаутом в пятом раунде победу одержал Физиев.

Физиев в декабре 2021 года в рамках турнира UFC on ESPN 31 провел поединок против новозеландца Брэда Ридделла. Этот бой, который был остановлен в третьем раунде, завершился в пользу Рафаэля нокаутом. На его счету в смешанных единоборствах 12 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!