Фергюсон предложил Хабибу разрешить конфликт на шоу The Ultimate Fighter

Американский боец UFC Тони Фергюсон знает, как можно разрешить его конфликт с экс-чемпионом лиги в легком весе Хабибом Нурмагомедовым, не выходя при этом в октагон в качестве конкурирующих бойцов.

«Я поверил, когда отец Хабиба сказал, что мы должны конкурировать. Я поверил в это, и я бы с удовольствием тренировал против него на реалити-шоу The Ultimate Fighter. Как насчет этого? Лучший выиграет со своей командой.

Я гарантирую, мой тренинг будет намного лучше твоего, Хабиб. Не имеет значения, в какой игре мы будем конкурировать, все равно будет круто провести там время, пожать чуваку руку, оставить позади конфликт и двигаться дальше», – сказал Тони в эфире шоу The MMA Hour.

хф

Напомним, что в прошлом матчмейкеры UFC пытались пять раз свести в октагоне Хабиба и Фергюсона, но все их попытки закончились ничем. Два раза бой срывался по вине россиянина, дважды из поединка выбывал американец, а в пятый раз бой был отменен из-за пандемии коронавируса.

Фергюсон последний поединок провел против своего соотечественника Майкла Чендлера в рамках турнира UFC 274, прошедшего в ночь на 8 мая в Финиксе (США). В этом противостоянии Тони уступил своему сопернику нокаутом во втором раунде. На его счету 25 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!