Федор Емельяненко заявил, что никогда не будет драться со своим братом Александром

Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко отреагировал на предложение брата Александра Емельяненко провести бой.

«Заблудился Александр. Мне очень жаль, что так происходит с Александром, но, знаете... Видно, хоть человек и говорит: «Веруйте в Бога», – но сам живет совсем без Бога.

Знаете, нашего боя никогда не было бы. Его не могло быть в принципе и не будет никогда. Думаю, глупо развивать эту тему», – сказал Федор в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Напомним, следующий бой Федор проведет 23 октября на турнире Bellator 269 в Москве, его соперником станет Тимоти Джонсон.

45-летний Емельяненко последний раз выходил в октагон в декабре 2019 года на турнире Bellator 237, победив Квинтона Джексона нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире Bellator 214 Федор проиграл Райану Бейдеру нокаутом на 35-й секунде первого раунда. В октябре 2018 года на турнире Bellator 208 «Последний Император» победил техническим нокаутом Чейла Сонена в первом раунде. На его счету 39 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

36-летний Джонсон последний бой провел в июне текущего года на турнире Bellator 261, уступив единогласным решением судей Валентину Молдавскому. В октябре 2020 года на турнире Bellator 248 он победил Чейка Конго раздельным решением судей. В августе прошлого года на турнире Bellator 243 Джонсон победил техническим нокаутом Мэтта Митриона в первом раунде. В его активе 15 побед и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!