Федор Емельяненко: я никогда не ищу оправданий своим поражениям

Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко прокомментировал свое поражение от Райана Бейдера в рамках турнира Bellator 214.

«Если так произошло, то, значит, так надо. Зачем гадать о том, что могло было бы быть или не случилось. Я принял решение биться, и я побился. Я никогда не ищу оправданий своим поражениям. У меня были определенные трудности, но я даже не хочу о них говорить. Была возможность отказаться от боя, но я принял решение выступить. И сейчас явно не стоит искать оправданий. Зачем?», – сказал Емельяненко в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

Емельяненко последний бой провел в октябре прошлого года на турнире Bellator 269, нокаутировав Тимоти Джонсона в первом раунде. В декабре 2019 года на турнире Bellator 237 он победил Квинтона Джексона нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире Bellator 214 Федор проиграл Райану Бейдеру нокаутом на 35-й секунде первого раунда. За плечами 45-летнего бойца 40 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!