Федор Емельяненко признался, что его брат Александр присылает ему гневные сообщения

Знаменитый российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко сказал, что младший брат Александр присылает ему неприятные сообщения после его интервью.

«Мое отношение к Александру не изменилось. И когда я его из тюрьмы вытаскивал, и до тюрьмы, и после тюрьмы, и в тюрьму я к нему ездил. Может быть, пробудится когда-то у Александра совесть. Я сравниваю это с притчей о блудном сыне, если вы читали когда-то. Человек ушел, заблудился, забылся.

Я очень надеюсь, что когда-нибудь совесть у него проснется, и он хотя бы скажет спасибо. Не всякую дрянь будет писать после очередных моих интервью на мой личный телефон, а действительно извинится перед людьми, которым он обязан.

Сообщения мне приходят регулярно, как правило, после интервью. Наверное, после этого тоже что-нибудь придет. Думаю, ему несложно достать мой номер. Я знаю, где он его берет», – сказал Федор в интервью YouTube-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс».

18 сентября на турнире промоушена «Наше дело», который состоялся в Москве, Емельяненко встретился с блогером Артемом Тарасовым в рамках поединка, прошедшего по правилам кулачных боев. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр.

Емельяненко 4 ноября этого года должен провести бой по правилам бокса с рэпером Джиганом в Москве на «ВТБ Арене». Александр в последний раз по правилам MMA дрался с Магомедом Исмаиловым в июле 2020 года в рамках турнира ACA 107. В этом противостоянии Емельяненко уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. В ноябре 2019 года Александр выиграл боксерский поединок против тяжелоатлета Михаила Кокляева, отправив своего соперника в нокаут в первом раунде. На счету Емельяненко в MMA 28 побед, восемь поражений и одна ничья.

Федор 23 октября выйдет в октагон против американца Тимоти Джонсона в главном событии турнира Bellator, который пройдет в Москве. Емельяненко последний поединок провел против американца Квинтона Джексона в декабре 2019 года на турнире Bellator 237. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. На счету Емельяненко-старшего 39 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!