Федор Емельяненко назвал главные недостатки Григория Пономарева

Легендарный российский боец ММА Федор Емельяненко высказался о соотечественнике Григории Пономареве, который в марте на турнире AMC Fight Nights 110 проиграл Юсупу Шуаеву техническим нокаутом во втором раунде.

«У Григория в физическом плане есть сложности. Если в бою он будет выглядеть так же, как на тренировках, то все будет хорошо. Но, к сожалению, его менталитет меняется. На тренировке он один, в бою другой. Когда Пономарев научится подходить к реальному бою, тогда он добьется успеха. Я часто видел, какие откровенные дровосеки были на тренировках, а в бою они творили чудеса. Что касается фулл-маунта в поединке с Шуаевым, я считаю, что из такого положения поднимать было нельзя», – сказал Емельяненко в интервью Okko.

На счету 26-летнего Пономарева четыре победы и два поражения.

45-летний Емельяненко последний поединок провел против американца Тимоти Джонсона в октябре 2021 года в рамках турнира Bellator 269. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец. В активе Емельяненко 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!