Федор Емельяненко будет угловым Виктора Немкова на турнире Open FC 15

Легендарный российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко будет угловым Виктора Немкова на турнире Open FC 15, на котором он проведет поединок против бразильского бойца Леонардо Гимараеша. 

Евгений Фридман, занимающий должность директора компании «Поколение», в ходе пресс-конференции подтвердил информации о присутствии старшего Емельяненко в углу старшего Немкова.

Поединок пройдет в полутяжелом весе на юбилейном турнире промоушена, который состоится 19 декабря в Москве на «ВТБ Арене».

Немков последний поединок провел против шведа Карла Албректссона в апреле этого года в рамках турнира Bellator 257. В данном противостоянии российский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 30 побед, восемь поражений и одна ничья.

Гимараеш предыдущий поединок провел в феврале текущего года против россиянина Михаила Рагозина на турнире RCC Intro 11. В этом поединке Гимараеш уступил оппоненту единогласным решением судей. На его счету 13 побед и семь поражений, а также один бой закончился ничейным результатом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!