Фахретдинова объяснил, почему Тактаров будет его секундантом в дебютном бою в UFC

Российский боец UFC Ринат Фахретдинов объяснил, почему во время дебютного поединка в сильнейшей лиге ММА в его углу будет ветеран Олег Тактаров.

«Мой близкий брат, менеджер, агент и друг Марат Капкаев – старый товарищ Тактарова. Он говорит: «Ринат, я хочу, чтобы он у тебя был в углу». Я говорю: «Если ты говоришь, то я за». Это человек с именем, легенда. Естественно, вести бой будет мой тренер, потому что он вёл меня в подготовке, знает, что соперник будет делать. Олег Николаевич будет помогать, даст определенные советы, у него очень большой багаж опыта. И хорошо в плане медийности – Дана Уайт увидит, об этом уже говорят. В любом случае, я думаю, будет интересная история», – сказал Фахретдинов «Чемпионату».

4 июня Фахретдинов дебютирует в UFC против Андреаса Михайлидиса. 

30-летний Фахретдинов последний бой провел в январе 2021 года на турнире UAE Warriors 15, нокаутировав Эрика Спайсли в первом раунде. На его счету 21 победа и два поражения.

33-летний Михайлидис в ноябре прошлого года на турнире UFC 268 проиграл Алексу Перейре техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 13 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!