Евлоев заявил, что ментально и физически готовится к бою с Волкановски

Российский боец UFC Мовсар Евлоев назвал фаворита титульного боя между Алексом Волкановски и Брайаном Ортегой, добавив, что он уже ментально и физически готовится к поединку против действующего чемпиона.

«Ортега хорош, безусловно. Но Волкановски – боец, у которого IQ намного выше. Он к любому сопернику готовится так, чтобы выиграть без большого риска. Я уже ментально и физически готовлюсь к бою против него. Составляю план на бой заранее, чтобы в любой момент быть готовым к поединку с Волкановски», – заявил Евлоев в беседе с журналистами на турнире EFC 37.

Поединок между Алексом Волкановски и Брайаном Ортегой должен состояться 25 сентября в рамках турнира UFC 266, который пройдет в Лас-Вегасе, США.

Мовсар последний поединок провел против канадца Хакима Даводу в рамках турнира UFC 263, состоявшегося в июне этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Евлоев дебютировал в UFC в бою с южнокорейцем Сен Ву Чоем в рамках турнира UFC Fight Night 149, прошедшего в апреле 2019 года. Этот поединок завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. На его счету 15 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!