Евлоев рассказал о главном совете от Хабиба

Полулегковес UFC россиянин Мовсар Евлоев рассказал, какие советы ему давал соотечественник в лице экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова во время пребывания в Казахстане на турнире Eagle FC 37.

«Советы от Хабиба были. Как вы знаете, у него колоссальный опыт. Наверное, самый большой опыт в UFC со стороны России. Были советы, как драться, как вызывать бойцов, как принимать бои. Очень много дельных советов. Не хотелось бы сейчас рассуждать, потому что это займет очень много времени.

Общение всегда у нас проходит в братской обстановке. Самый главный совет Хабиба – не терять время, дожидаясь какого-нибудь топа, которые, как правило, убегают от ненужного, неудобного для себя соперника, и принимать любой бой, потому что застой – это не очень хорошо. Он на собственном опыте это знает», – сказал Евлоев во время общения с журналистами на турнире EFC 37.

Мовсар последний поединок провел против канадца Хакима Даводу в рамках турнира UFC 263, состоявшегося в июне этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец.

Евлоев дебютировал в UFC в бою с южнокорейцем Сен Ву Чоем в рамках турнира UFC Fight Night 149, прошедшего в апреле 2019 года. Этот поединок завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. На его счету 15 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!