Евлоев: Топурия у меня на прицеле

Российский боец полулегкого веса UFC Мовсар Евлоев высказался касательно возможного поединка против испанца грузинского происхождения Илии Топурии.

«Он, если честно, у меня на прицеле. Благо, он поднялся выше меня в рейтинге, и с ним есть смысл подраться. Но пока на два последних моих вызова он что-то не среагировал. А до того, как подняться в рейтинге, болтал без умолку. Ну никуда он не денется. А так, кроме него, очень много еще достойных соперников в нашем дивизионе», – сказал Евлоев на встрече болельщиков в Москве.

.

В своем последнем поединке, который состоялся в июне 2022 года в рамках турнира UFC Fight Night 207, Евлоев встретился с Дэном Иге. Это противостояние, прошедшее все отведенные три раунда, завершилось победой Мовсара единогласным решением судей. В июне 2021 года на турнире UFC он одержал победу над Хакимом Даводу единогласным решением судей. На счету 28-летнего россиянина 16 побед и ни одного поражения.

Топурия последний поединок провел против американца Брайса Митчелла в декабре 2022 года в рамках турнира UFC 282. В этом противостоянии удушающим приемом во втором раунде победил Илия. На его счету 13 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!