Евлоев: Махачев чуть не снес голову Волкановски, нужно хотя бы пять-шесть месяцев, чтобы восстановиться

Непобежденный боец UFC Мовсар Евлоев, выступающий в полулегком весе, поделился своим мнением касательно поражения Александра Волкановски в бою с Исламом Махачевым на UFC 294.

«Что касается его недавнего нокаута от Ислама, это был очень жёсткий нокаут, ему чуть голову Ислам не снес. И я переживаю за то, что он принимает бои в очень короткий период. Я как спортсмен, который видел много нокаутов, знаю, что после такого нужно хотя бы пять-шесть месяцев восстановиться без тренировок», – приводит слова Евлоева «Матч ТВ».

Второй бой Волкановски и Махачева прошел в октябре 2023 года на турнире UFC 294. Этот поединок который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Ислама нокаутом. В его активе 24 победы и одно поражение.

17 февраля в рамках турнира UFC 298 в Анахайме (США) Александр проведет защиту титула в полулегком весе против испано-грузинского бойца Илии Топурии. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

29-летний Евлоев последний поединок провел против Диего Лопеса в мае 2023 года на турнире UFC 288. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Мовсар. На его счету 17 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!