«Это будет очень близкое и конкурентное противостояние». Смит назвал победителя боя между Усманом и Эдвардсом

Американский полутяжеловес UFC Энтони Смит рассказал о том, каким он видит исход боя между чемпионом UFC в полусреднем весе Камару Усманом и Леоном Эдвардсом.

«Сейчас я не могу представить себе бойца в полусреднем весе, на которого я бы поставил в бою против Усмана. Эдвардс будет лучше как ударник в схватке с любым соперником, кроме Камару.

С точки зрения техники Леон, возможно, чуть чище в атаках, немного хитрее, но Усман обладает потрясающими борцовскими навыками, которые меняют подход его соперников к ударке. Я ставлю на Усмана, но я думаю, что это будет очень близкое и конкурентное противостояние», – сказал Смит.

Эдвардс

Напомним, бой Камару Усмана и Леона Эдвардса состоится 20 августа на турнире UFC 278.

35-летний Усман последний раз выходил в октагон в ноябре 2021 года на турнире UFC 268, победив Колби Ковингтона единогласным решением судей. За плечами Усмана 20 побед и одно поражение.

30-летний Эдвардс последний бой провел в июне 2021 года на турнире UFC 263, выиграв у Нейта Диаса единогласным решением судей. На его счету 19 побед и три поражения. Два боя признаны несостоявшимися.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!