«Это будет фрик-бой». Усик высказался о возможном поединке с Канело

Обладатель титулов WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе Александр Усик признался, что готов задуматься о поединке с абсолютным чемпионом мира во втором среднем дивизионе Саулем Альваресом по прозвищу Канело.

«Чтобы драться с Саулем Альваресом, мне бы пришлось сбросить 12 килограммов. Это будет фрик-бой. Я считаю, что в первую очередь мне нужно сделать то, что я задумал в тяжелом весе, а затем, возможно, мы устроим такой бой. Но потенциально поединок с Канело подразумевает большие деньги, так что я не отбрасываю возможность проведения этого боя», – сказал Усик в интервью Parimatch.

Усик в следующий раз выйдет на ринг против британца Энтони Джошуа в рамках боя-реванша, который должен состояться 20 августа на арене «Jeddah Super Dome» в Джидде (Саудовская Аравия).

Первый поединок Усика и Джошуа прошел в сентябре 2021 года в Лондоне. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинский боксер завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом дивизионе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!