ESPN в третий раз с момента покупки UFC повысила цену за просмотр

Начиная с турнира UFC 270, который пройдет 22 января этого года в Лас-Вегасе (США), оплата за просмотр событий UFC на ESPN+ увеличится до 74,99 долларов.

Ранее стоимость трансляции UFC составляла 69,99 долларов. Это цена была установлена, начиная с UFC 257. Еще раньше оплата за просмотр достигала отметки в 59,99 долларов.

В главном событии турнира UFC 270 встретятся временный чемпион лиги в тяжелом весе француз Сирил Ган и обладатель полноценного титула камерунец Фрэнсис Нганну.

Нганну последний поединок провел против представителя США Стипе Миочича в марте 2021 года в рамках турнира UFC 260. В данном противостоянии нокаутом во втором раунде победил камерунский боец. Таким образом, Фрэнсис завоевал чемпионский пояс UFC в тяжелой весовой категории. На его счету 16 побед и три поражения.

Ган в последний раз выходил в октагон против американского спортсмена Деррика Льюиса в августе прошлого года в рамках турнира UFC 260. Это бой завершился в пользу французского спортсмена техническим нокаутом в третьем раунде. Таким образом, он стал временным чемпионом UFC в тяжелом дивизионе. В активе Сирила 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!