Биспинг убежден, что UFC не следует винить, если Макгрегор получит титульный шанс

Экс-боец UFC Майкл Биспинг считает, что если Конор Макгрегор получит право подраться с чемпионом лиги в легком весе Чарльзом Оливейрой, несмотря на серию из двух поражений, то виновными в этом будут лишь фанаты ММА.

«Многие бойцы из топ-15 скажут: «Что, черт побери, происходит?» Почему Конор Макгрегор обходит очередь? Знаете что? Это бои за деньги, это платные трансляции. Это UFC, и исторически так сложилось, что они устраивают бои, которые мы хотим увидеть.

Поединки, которые мы желаем посмотреть, – это бои, устраиваемые UFC. Так что если вы недовольны тем, что Конор Макгрегор может обойти очередь и подраться с чемпионом, даже не будучи рейтинговым бойцом, не вините его. Не вините Дану Уайта, не вините UFC. Вините, черт побери, себя, ведь вы полностью ответственны за это», – заявил Биспинг на видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

Макгрегор в последний раз выходил в октагон против американца Дастина Порье в июле 2021 года в главном событии турнира UFC 264. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. На счету Конора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!