Энтони Смит разобрал бой между Яном Блаховичем и Александром Ракичем

Топовый полутяжеловес UFC Энтони Смит поделился ожиданиями от предстоящего боя между экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе Яном Блаховичем и Александром Ракичем.

«Блахович отлично справляется с кикерами. Это действительно впечатляет. Он практически не пропускает удары ногами. Ян очень хорошо справлялся с ударами Адесаньи. Ракич – крутой кикер, но Блаховича ему вряд ли удастся перебить ногами, и он не очень уверенно чувствует себя на боксерской дистанции.

Я думаю, что Блахович более техничен, и у него больше ключей к победе. Но нужно признать, что Ракич обладает нокаутирующей мощью, сумасшедшим атлетизмом и несгибаемой уверенностью. С ним будет непросто», – сказал Смит.

Напомним, бой Яна Блаховича и Александра Ракича состоится 26 марта в рамках турнира UFC on ESPN 33.

38-летний Блахович последний бой провел в октябре 2021 года на турнире UFC 267, проиграв Гловеру Тейшейре сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. В марте того же года на турнире UFC 259 он выиграл у Исраэля Адесаньи единогласным решением судей. В активе Блаховича 28 побед и девять поражений.

29-летний Ракич в марте 2021 года на турнире UFC 259 выиграл у Тиаго Сантоса единогласным решением судей. В августе 2020 года на турнире UFC Fight Night 175 Ракич победил Энтони Смита единогласным решением судей. На его счету 14 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!