Энтони Смит считает, что Сирил Ган победит Фрэнсиса Нганну

Американец Энтони Смит поделился ожиданиями от предстоящего боя между чемпионом UFC в тяжелом весе Фрэнсисом Нганну и Сирилом Ганом. Энтони также оценил шансы Джона Джонса в поединке против Гана.

«Я думаю, что Сирил Ган – очень сильный боец и не станет подарком для любого соперника. Я делаю смелое предсказание и говорю, что Ган обыграет Фрэнсиса Нганну. Думаю, он сделает это довольно легко и ловко. Также я считаю, что Сирил Ган победит Джона Джонса», – рассказал Смит в интервью SiriusXM.

Бой между Сирилом Ганом и Фрэнсисом Нганну должен состояться в рамках турнира UFC 270, который пройдет 22 января следующего года в Лас-Вегасе (США).

Нганну последний поединок провел против представителя США Стипе Миочича в марте этого года в рамках турнира UFC 260. В данном противостоянии нокаутом во втором раунде победил камерунский боец. Таким образом, Фрэнсис завоевал чемпионский пояс UFC в тяжелой весовой категории. На его счету 16 побед и три поражения.

Ган в последний раз выходил в октагон против американского спортсмена Деррика Льюиса в первой половине августа в рамках турнира UFC 260. Это бой завершился в пользу французского спортсмена техническим нокаутом в третьем раунде. Таким образом, он стал временным чемпионом UFC в тяжелом дивизионе. В активе Сирила 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!