Энтони Смит прокомментировал предстоящий бой с Магомедом Анкалаевым

Пятый номер рейтинга полутяжелого веса UFC американец Энтони Смит высказался о предстоящем бое с российским бойцом Магомедом Анкалаевым.

«Анкалаев очень хитер, потому что оставляет мало возможностей для своих соперников. У него очень мало дыр в игре, и он очень основательный боец. Я рад, что это трехраундовый бой, потому что я могу взвинтить темп, вдавить газ в пол и пойти вперед – мне не нужно экономить энергию, и я не боюсь устать.

Я хотел бы перевести его и проверить, каков он на спине. Все говорят о его граунд-энд-паунде и о том, насколько он опасен в контроле сверху, но он не попытался провести ни одного приема за всю свою карьеру в UFC. Если что, я смогу выбраться из-под него, и мне всегда нравилось драться с левшами», – сказал Смит.

Напомним, бой состоится 30 июля на турнире UFC 277.

33-летний Смит в сентябре прошлого года на турнире UFC Fight Night 192 победил Раяна Спэнна сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В апреле того же года на турнире UFC 261 «Львиное Сердце» победил Джимми Крута техническим нокаутом в первом раунде. За его плечами 35 побед и 16 поражений.

29-летний Анкалаев в марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 203 выиграл у Тиаго Сантоса единогласным решением судей. В его активе 17 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!