Энтони Смит поделился прогнозом на бой Чарльза Оливейры и Ислама Махачева

Пятый номер рейтинга полутяжелого веса UFC Энтони Смит поделился мыслями о потенциальном поединке между бывшим чемпионом UFC в легкой весовой категории Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым.

«Я думаю, что Ислам победит решением судей. Если Махачев проведет тейкдаун... Оливейра не очень хороший боец, когда дело доходит до защиты в борьбе. Просто его никто не атакует в грепплинге. Если Ислам проведет тейкдаун, будет держать руки и голову в правильном положении, измотает Чарльза, то Оливейра уже ничего не сделает», – сказал Смит.

32-летний Оливейра в ночь на 7 мая на турнире UFC 274 победил Джастина Гнйджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В декабре 2021 года на турнире UFC 269 он одержал победу над Дастином Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений.

30-летний Махачев в феврале этого года на турнире UFC Fight Night 202 победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. В октябре 2021 года на турнире UFC 267 Ислам победил Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. В его активе 22 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!