Энтони Смит объяснил, почему будет болеть за Тейшейру в бою с Блаховичем

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полутяжелом весе Энтони Смит объяснил, почему он будет болеть за Гловера Тейшейру в бою с Яном Блаховичем.

«Мне очень нравится Блахович. Я большой поклонник его и того, как он себя ведет. Я думаю, что он фантастический чемпион. Я бы с удовольствием как-нибудь выпил с ним пива. Но, черт возьми, мне просто нужно, чтобы Гловер Тейшейра победил. И не потому, что он победил меня в мае 2020 года, и это заставляет меня выглядеть лучше. Я просто думаю, что он заслуживает этого пояса.

Победа Гловера вселит надежду в таких людей, как я, и мотивирует многих парней постарше, и это просто приятная история. Так что я надеюсь, что Гловер победит», – сказал Смит.

Напомним, поединок состоится 30 октября в Абу-Даби на турнире UFC 267.

41-летний Тейшейра свой крайний бой провел в ноябре 2020 года на турнире UFC on ESPN 17, где одержал победу над Тиаго Сантосом удушением в третьем раунде. В мае того же года на турнире UFC Fight Night 171 Гловер победил Энтони Смита техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 32 победы и 7 поражений.

38-летний Блахович последний раз выходил в октагон в марте 2021 года на турнире UFC 259, выиграв у Исраэля Адесаньи единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC 253 он победил Доминика Рейеса техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 28 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!