Энтони Петтис: добавлю пояс PFL в свою коллекцию

Экс-чемпион WEC и UFC в легком весе Энтони Петтис высказался о предстоящем поединке против Клэя Колларда, который состоится 23 апреля на PFL 1: 2021 Regular Season.

«Что привлекло меня в PFL, так это то, как они подошли к сделке. Это было больше похоже на партнерство, и они спросили меня, чего я действительно хочу. Я с нетерпением жду этой новой главы в моей карьере. Это будет напряженный год, и добавление еще одного пояса в мою коллекцию будет потрясающим.

Я считаю, что Коллард крепкий и выносливый боец. Но я найду свои возможности и воспользуюсь ими. В финале хочу встретиться с Натаном Шулте. Это будет отличный матч», – сказал Петтис.

Петтис последний раз выходил в октагон в декабре 2020 года на UFC Fight Night 183, победив Алекса Мороно единогласным решением судей. В его активе 24 победы и 10 поражений.

Коллард последний бой провел в ноябре 2018 года на Final Fight Championship 33, проиграв Дэррику Миннеру сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. На его счету 17 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!