Экс-чемпион UFC Рашад Эванс: я думаю, что буду драться с Логаном Полом

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе американец Рашад Эванс, ранее объявивший о планах возобновить карьеру, собирается провести боксерский поединок против известного блогера Логана Пола.

«Я думаю, что буду драться с Логаном Полом. Если Логан Пол серьезно настроен драться, то он будет драться со мной. Если он хочет просто поиграть, он может подраться с кем-нибудь другим. Но если он действительно хочет драться, хочет по-настоящему вырасти, тогда он будет драться со мной», – сказал Эванс.

Эванс последний поединок провел против соотечественника Энтони Смита в рамках турнира UFC 225, состоявшегося в июне 2018 года. В этом противостоянии Рашад уступил своему сопернику нокаутом в первом раунде. После этого боя американец объявил о своем уходе из MMA. На счету Эванса в смешанных единоборствах 19 побед, восемь поражений и одна ничья.

Пол в последний раз выходил на ринг в рамках выставочного боксерского поединка против экс-чемпиона в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился ничьей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!